Среда, 17.04.2024, 02:56Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости | Регистрация | Вход

Уважаемые друзья!

Сообщаем вам о возможности подачи сообщений о фактах распространения запрещенной информации в сети «Интернет» через портал Роскомнадзора https://eais.rkn.gov.ru (в разделе «Прием сообщений» необходимо заполнить соответствующие поля, указать вид информации и ссылку на ресурс).
Кроме того, в разделе «Просмотр реестра» находится форма, которая позволяет идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено (возможен поиск по IP-адресу, доменному имени или адресу сайта).  ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: Ангел | Дата: Вчера

Замечательно прошёл в нашем дошкольном учреждении спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья".
В соревнованиях приняли участие родители воспитанников групп "Непоседы" и "Фантазёры ".
Команды проявили ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных состязаниях.
Победила дружба! ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Ангел | Дата: 29.03.2024

Просмотров: 25 | Добавил: Ангел | Дата: 07.03.2024

28 февраля 2024 года - этот день ознаменовался сразу несколькими победами нашего дошкольного учреждения в городских конкурсах.
Хореографический коллектив "Веселый каблучок" под руководством педагога дополнительного образования Зубакина Александра Валерьевича занял 1 место в финале XXX городского конкурса - фестиваля детского художественного творчества "Успех" .
Поздравляем ребят с заслуженной победой!
Благодарим Александра Валерьевича за подготовку воспитанников к конкурсу. ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Ангел | Дата: 05.03.2024

Поздравляем воспитанницу группы "Фантазеры" Маршанкину Дарину с победой (2 место) в городском конкурсе детских исследовательских проектов "Я познаю мир" среди воспитанников старшего дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Кемерово в 2023 - 2024 учебном году.
Молодец Дарина! Желаем дальнейших творческих успехов!
Благодарим Ефременко Дарью Алексеевну, Толканову Людмилу Ивановну и Шмыгун Марину Александровну за подготовку призера городского конкурса.
... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Ангел | Дата: 05.03.2024

Просмотров: 60 | Добавил: Ангел | Дата: 04.03.2024

Наше дошкольное учреждение приняло участие в акции «Забота о своих» в поддержку раненым защитникам Отечества, организованной фондом Родные Просторы. Огромное спасибо всем кто откликнулся. ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Ангел | Дата: 15.02.2024

На основании проверки Управления оценки качества образования и контроля (надзора) за деятельностью органов государственной власти субъектов Российской Федерации, в целях организации и проведения мониторинга качества дошкольного образования с использованием инструментария МКДО для детей от 0 до 7 лет и мониторинга внедрения ФОП ДО в 2023 году, наше дошкольное учреждение было включено в список дошкольных образовательных организаций, принимающих участие в МКДО - 2023.
Мы впервые приняли участие в таком проекте и успешно!
По итогам участия в МКДО -2023 нашему дошкольному учреждению вручен сертификат.  ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Ангел | Дата: 15.02.2024

Поздравляем наш "Весёлый каблучок" с победой (1 и 2 место) в районном конкурсе детских хореографических коллективов "Успех - 2024".
Ребята - большие МОЛОДЦЫ!
Огромная благодарность педагогу дополнительного образования Зубакину Александру Валерьевичу и музыкальному руководителю Ефременко Дарье Алексеевне! ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Ангел | Дата: 15.02.2024

Просмотров: 50 | Добавил: Ангел | Дата: 27.01.2024